На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

Украинский педофил признался в растлении сотен детей (ВИДЕО)

В городе Конотоп Сумской области задержали мужчину, которого подозревают в растлении несовершеннолетних.

Для этого правоохранители провели спецоперацию.

Отмечается, что на 45-летнего мужчину, который склонял детей к близости, полицию вывели два мальчика. Чтобы схватить его «на горячем», правоохранители дежурили в засаде в лесу. А когда он привез туда детей — задержали.

«Засада у нас длилась несколько часов. Вел себя очень осторожно, он несколько раз обходил место, чтобы не было посторонних лиц, специально выбрал место малолюдное. Дети — 11-12 лет. Под предлогом отдыха на природе, выезда на шашлыки, купания заманивал детей. В ходе отдыха начинал развратные действия», — сообщил оперуполномоченный сектора криминальной полиции Конотопского отдела полиции Владимир Ковалев.

Мужчина уже признался: за 20 лет успел развратить несколько сотен несовершеннолетних. Сейчас эту информацию проверяют следователи. 

В квартире подозреваемого нашли много детской порнографии и аппаратуру для ее изготовления.

Читайте также: Бои на Донбассе: два кровавых провала ВСУ, большие потери и побоище у морпехов, — сводка (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх